• 今年もハロウィンのご予約承っております✩当日混雑が予想されるのでご予約はお早めに٩(๑òωó๑)۶ #ハロウィン #コスプレ #パーティー #メイク #ヘアメイク #イベント #池袋 #傷メイク #フリーザ #ハロウィンメイク
    https://t.co/wv3TsIvGc2

  • 2017/10/16 (Mon) 10:47
  • 今年も浴衣着付けやってます(`•∀•´)✧ 花火大会や納涼船の際は是非♡ 浴衣着付けのみ2700円 浴衣着付けとヘアセット4000円 ヘアセットのみ2000円(ご新規のお客様は1500円) 0369140190 沢山のご予約お…
    https://t.co/DKUcPMVAXk

  • 2017/07/05 (Wed) 20:25
  • ふわふわルーズ★ N.A.B.はG.W中、毎日朝7時〜24時まで営業しております♡ 是非ご利用下さい♪ 0369140190 #ジャニーズ#sexyzone#二次会#ヘアメイク#ヘアセット#ルーズアップ#ハーフアップ#池袋#セット…
    https://t.co/oE9ihEPsbV

  • 2017/04/20 (Thu) 19:50
  • KUNARIの定例セミナーやります'٩꒰。•◡•。꒱۶'【申し込み】こちらから→https://t.co/7TzcRoO1LD
    https://t.co/AI2vIwdvgD

  • 2017/02/07 (Tue) 18:34
  • カラーエクステを混ぜてヘアアレンジ(*^^*) イベントの時等是非♪~
    https://t.co/9zDIu8I3q9

  • 2016/12/25 (Sun) 17:31
  • 店長がケンタッキー買ってきてくれました( *´꒳`* ) うーまーい♡♡
    https://t.co/X0tN8oHYZi

  • 2016/12/24 (Sat) 04:00
  • あやまっちゃんと #ハロウィンメイク 打ち合わせ♡ 明日Live配信するよー!!https://t.co/cpsJ1B8fQL
    https://t.co/uQRyHrdb7F

  • 2016/10/04 (Tue) 17:02
  • ハロウィンに向けて人と被らないヘアスタイルをお探しのお客様も多いのではないでしょうか??(๑و•̀ω•́)و 目立ってなんぼでしょ♡(*´∀`*)人(*´∀`*)♡ ご予約は→0369140190
    https://t.co/tahtQffz0r

  • 2016/09/23 (Fri) 19:57
  • 来月はハロウィンですね(*'ω'*) 皆さん着るものそろそろ考え出すんじゃないでしょうか?? 今年もハロウィンメイク承ります(ෆˊ͈ ु꒳ ूˋ͈ෆ) けいこは顔なしになった気分の模様(笑)
    https://t.co/9CHRxBbdZU

  • 2016/09/10 (Sat) 19:42
  • 来年の成人式の振袖着付け、今回も承ってます(❁´ ︶ `❁)*✲゚* 朝4時から15時までご予約可能です✩ 成人式着付け 13000円 成人式ヘアセット 6000円 ご予約お待ちしております♡(*´∀`*) 0369140190
    https://t.co/3X6vSu8Z8T

  • 2016/08/27 (Sat) 15:35
  • 安心して下さい!!! 足元は少々悪くなりますが、本日も着付け、ヘアセット沢山のご来店お待ちしてます♡ ご来店のお客様、気をつけていらして下さい✩
    https://t.co/JGKU743quk

  • 2016/08/20 (Sat) 11:42
  • スタッフみんなでボーリングとカラオケ大会してきたー(*ˊ˘ˋ*)♪ 景品はディズニーペアチケットと帝国ホテルのお食事券♡ 楽しんで来てね♪ #N.A.B. #スタッフ募集中 #ヘアメイク #ヘアメイクサロン #池袋 #全身筋肉痛
    https://t.co/E7bh93NgZ1

  • 2016/08/05 (Fri) 18:16
  • 池袋のホストクラブ AKTION⭐︎BREAKの社長ネオンさんと 秀吉さんがnailに来て頂きました😊 ありがとうございます\( ˆoˆ )/
    https://t.co/sD0HOamQXj

  • 2016/07/22 (Fri) 18:34
  • 浴衣着付けのご予約まだ間に合います!! 花火大会に行くけどまだ予約してないー! というお客様、お早めのご予約をオススメ致します♡ ヘアセットと着付けで4000円(*'ω'*) 0369140190
    https://t.co/vu7xVMrFUj

  • 2016/07/19 (Tue) 16:29
  • 最近のネイルデザインのご紹介( ´ ▽ ` )ノ 夏パーツご用意あります( ^ω^ )
    https://t.co/jIUo4pS6ur

  • 2016/07/11 (Mon) 16:17
  • 夏です! ハンド&フットのセット人気です! フットジェルは通常1カ月以上もちますd( ̄  ̄) 1度やると楽ちんˉ̶̡̭̭ ( ´͈ ᗨ `͈ ) ˉ̶̡̭̭オススメです! 同時施術も可能です! 是非お試しください♪
    https://t.co/1x3GzVg6fF

  • 2016/07/04 (Mon) 15:01

☆求人情報☆


スタッフ募集中です

詳細>>Close