N.A.B. Image

Twitter

2017/07/05 (Wed) 20:25

今年も浴衣着付けやってます(`•∀•´)✧ 花火大会や納涼船の際は是非♡ 浴衣着付けのみ2700円 浴衣着付けとヘアセット4000円 ヘアセットのみ2000円(ご新規のお客様は1500円) 0369140190 沢山のご予約お…
https://t.co/DKUcPMVAXk

2017/06/26 (Mon) 09:31

求人情報を掲載しました!N.A.B.
https://t.co/501k9xSC6y #engageで求人
https://t.co/XxbFO2knIN

2017/04/20 (Thu) 19:50

ふわふわルーズ★ N.A.B.はG.W中、毎日朝7時〜24時まで営業しております♡ 是非ご利用下さい♪ 0369140190 #ジャニーズ#sexyzone#二次会#ヘアメイク#ヘアセット#ルーズアップ#ハーフアップ#池袋#セット…
https://t.co/oE9ihEPsbV

2017/02/07 (Tue) 18:34

KUNARIの定例セミナーやります'٩꒰。•◡•。꒱۶'【申し込み】こちらから→https://t.co/7TzcRoO1LD
https://t.co/AI2vIwdvgD

2016/12/25 (Sun) 17:31

カラーエクステを混ぜてヘアアレンジ(*^^*) イベントの時等是非♪~
https://t.co/9zDIu8I3q9

2016/12/25 (Sun) 17:29

partyhair~♪
https://t.co/AlP8UyXi8G

2016/12/24 (Sat) 04:00

店長がケンタッキー買ってきてくれました( *´꒳`* ) うーまーい♡♡
https://t.co/X0tN8oHYZi

2016/11/24 (Thu) 20:11

すっかりクリスマス仕様です❀(*´v`*)❀
https://t.co/PazVPBW4Im

2016/10/04 (Tue) 17:02

あやまっちゃんと #ハロウィンメイク 打ち合わせ♡ 明日Live配信するよー!!https://t.co/cpsJ1B8fQL
https://t.co/uQRyHrdb7F

2016/09/23 (Fri) 19:57

ハロウィンに向けて人と被らないヘアスタイルをお探しのお客様も多いのではないでしょうか??(๑و•̀ω•́)و 目立ってなんぼでしょ♡(*´∀`*)人(*´∀`*)♡ ご予約は→0369140190
https://t.co/tahtQffz0r

2016/09/10 (Sat) 19:42

来月はハロウィンですね(*'ω'*) 皆さん着るものそろそろ考え出すんじゃないでしょうか?? 今年もハロウィンメイク承ります(ෆˊ͈ ु꒳ ूˋ͈ෆ) けいこは顔なしになった気分の模様(笑)
https://t.co/9CHRxBbdZU

2016/08/27 (Sat) 15:35

来年の成人式の振袖着付け、今回も承ってます(❁´ ︶ `❁)*✲゚* 朝4時から15時までご予約可能です✩ 成人式着付け 13000円 成人式ヘアセット 6000円 ご予約お待ちしております♡(*´∀`*) 0369140190
https://t.co/3X6vSu8Z8T

2016/08/20 (Sat) 11:42

安心して下さい!!! 足元は少々悪くなりますが、本日も着付け、ヘアセット沢山のご来店お待ちしてます♡ ご来店のお客様、気をつけていらして下さい✩
https://t.co/JGKU743quk

2016/08/16 (Tue) 13:24

アメブロを更新しました。 『N.A.B.nail』 ⇒
https://t.co/J435Tr2uCc

2016/08/05 (Fri) 18:16

スタッフみんなでボーリングとカラオケ大会してきたー(*ˊ˘ˋ*)♪ 景品はディズニーペアチケットと帝国ホテルのお食事券♡ 楽しんで来てね♪ #N.A.B. #スタッフ募集中 #ヘアメイク #ヘアメイクサロン #池袋 #全身筋肉痛
https://t.co/E7bh93NgZ1

2016/07/22 (Fri) 18:34

池袋のホストクラブ AKTION⭐︎BREAKの社長ネオンさんと 秀吉さんがnailに来て頂きました😊 ありがとうございます\( ˆoˆ )/
https://t.co/sD0HOamQXj

2016/07/19 (Tue) 16:29

浴衣着付けのご予約まだ間に合います!! 花火大会に行くけどまだ予約してないー! というお客様、お早めのご予約をオススメ致します♡ ヘアセットと着付けで4000円(*'ω'*) 0369140190
https://t.co/vu7xVMrFUj

2016/07/11 (Mon) 16:17

最近のネイルデザインのご紹介( ´ ▽ ` )ノ 夏パーツご用意あります( ^ω^ )
https://t.co/jIUo4pS6ur

2016/07/04 (Mon) 15:01

夏です! ハンド&フットのセット人気です! フットジェルは通常1カ月以上もちますd( ̄  ̄) 1度やると楽ちんˉ̶̡̭̭ ( ´͈ ᗨ `͈ ) ˉ̶̡̭̭オススメです! 同時施術も可能です! 是非お試しください♪
https://t.co/1x3GzVg6fF

2016/06/29 (Wed) 23:30

土日の早朝ヘアセット始めますʕ•ᴥ•ʔ 早朝ヘアセットについて
https://t.co/aBySeQR20J